Ausstellerverzeichnis 2019

Alle ausstellenden Firmen auf der FMB 2019 in Bad Salzuflen werden im Ausstellerverzeichnis gelistet. In den Einträgen können Sie sowohl nach Alphabet bzw. Firmierung als auch nach Produktgruppen suchen.

Der aktuelle Stand der Ausstellerliste 2019 steht Ihnen hier bereits als PDF zum Download zur Verfügung:

PDF Ausstellerliste

Aussteller A-Z: G

G&G Antriebstechnik GmbH
Dieselstraße 102
33334 Gütersloh
Deutschland

T: +49 5241 403490
F: +49 5241 4034922
E: contact@gg-antriebstechnik.de
W: www.gg-antriebstechnik.de

Halle 20, Stand A17

Produktgruppe(n): -

Galvano Hengelo B.V.
Scandinavienlaan 21
7559 SJ Hengelo
Niederlande

T: +31 74 3030090
E: schutten@galvanohengelo.nl
W: www.galvanohengelo.nl

Halle 20, Stand H9.3

Produktgruppe(n): Sonstiges, Sonstiges

Otto Ganter GmbH & Co. KG
Triberger Straße 3
78120 Furtwangen
Deutschland

T: +49 7723 65070
F: +49 7723 4659
E: info@ganternorm.com
W: www.ganternorm.com

Halle 20, Stand A31

Produktgruppe(n): Fluidtechnik, Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Montage-, Handhabungs- u. Automatisierungstechnik

GBS Europe Group
Hohenzollernstraße 19
46395 Bocholt
Deutschland

Kontaktperson: Herr Jens Peter Husemann

T: +49 2871 294240
F: +49 2871 294241
E: info@gbs-europe.de
W: www.gbs-europe.de

Halle 20, Stand G34

Produktgruppe(n): Marketing/Export/Service, Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Netzwerke, Produktentwicklung/Engineering

GeMe Mesker GmbH
Töpferstraße 2
49170 Hagen a. T. W.
Deutschland

T: +49 5405 8088980
F: +49 5405 80889899
E: info@geme-mesker.de
W: www.geme-mesker.de

Halle 20, Stand H10.3

Produktgruppe(n): Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Montage-, Handhabungs- u. Automatisierungstechnik, Sonstige Industriedienstleistungen, Werkstoffe/Werkzeuge

Georg Schlegel GmbH & Co. KG
Kapellenweg 4
88525 Dürmentingen
Deutschland

Kontaktperson: Herr Wolfgang Zoll

T: 0049 7371 502-0
F: 0049 7371 502-49
E: info@schlegel.biz
W: www.schlegel.biz

Halle 20, Stand G11.1

Produktgruppe(n): Antriebstechnik mechanisch/elektrisch, Elektrotechnik/Industrieelektronik, Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Steuerungs- und Regeltechnik

GETON EDELSTAHL Maschinenbau
De Run 4314
5503LN Veldhoven
Niederlande

T: +31 40 2941941
E: info@geton.nl
W: www.geton.nl

Halle 20, Stand D42.3

Produktgruppe(n): Maschinenteile, Baugruppen und Systeme

Getriebebau NORD GmbH & Co. KG
Getriebebau-Nord-Straße 1
22941 Bargteheide
Deutschland

T: +49 4532 2890
E: info@nord.com
W: www.nord.com

Halle 20, Stand D2.2

Produktgruppe(n): Antriebstechnik mechanisch/elektrisch

Giga Coating GmbH
Max-Planck-Str. 4
49767 Twist
Deutschland

Kontaktperson: Herr Ingo Wildermann

T: +49 5936 934030
F: +49 5936 934065
E: info@giga-coating.de
W: www.giga-coating.de

Halle 20, Stand E28

Produktgruppe(n): Sonstiges, Sonstiges

Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Gazmend Zajmi 24
10000 Pristina
Deutschland

T: +383 38 233002501
E: giz-kosovo-buero@giz.de
W: www.giz.de

Halle 21, Stand G16

Produktgruppe(n): -