Ausstellerverzeichnis 2018

Alle ausstellenden Firmen auf der FMB 2018 in Bad Salzuflen werden im Ausstellerverzeichnis gelistet. In den Einträgen können Sie sowohl nach Alphabet bzw. Firmierung als auch nach Produktgruppen suchen.

Der aktuelle Stand der Ausstellerliste 2018 steht Ihnen hier bereits als PDF zum Download zur Verfügung:

PDF Ausstellerliste

Ausstellerliste: Sonstiges

ErgoPack Deutschland GmbH
Hanns-Martin-Schleyer-Straße 21
89415 Lauingen
Deutschland

T: +49 9072 702830
F: +49 9072 7028329
E: info@ergopack.de
W: www.ergopack.de

Halle 20, Stand G26

Produktgruppe(n): Umreifungssysteme Sonstiges

FB Ketten GmbH
Stakelbrauk 11
59889 Eslohe
Deutschland

T: +49 2973 979140
F: +49 2973 9791420
E: info@fb-ketten.de
W: www.fb-ketten.de

Halle 21, Stand E13

Produktgruppe(n): Antriebstechnik mechanisch/elektrisch, Fördertechnik Sonstiges

Federnwerk De Spiraal B.V.
Metaalstraat 9
7483 PD Haaksbergen
Niederlande

T: +31 74250 1877
E: info@despiraal.nl
W: www.despiraal.de

Halle 20, Stand F32

Produktgruppe(n): Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Federn, Drahtbiegeteile, (kleine) Stanzteile Sonstiges

fimotec - fischer GmbH & Co. KG
Friedhofstraße 13
78588 Denkingen
Deutschland

T: +49 7424 8840
F: +49 7424 8850
E: post@fimotec.de
W: www.fimotec.de

Halle 21, Stand E24

Produktgruppe(n): Montage-, Handhabungs- u. Automatisierungstechnik, Sortier- und Zuführtechnik Sonstiges

FIPA GmbH
Freisinger Str. 30
85737 Ismaning
Deutschland

T: +49 89 9624890
F: +49 89 96248911
E: info@fipa.com
W: www.fipa.com

Halle 21, Stand G14

Produktgruppe(n): Montage-, Handhabungs- u. Automatisierungstechnik, Greifer-, Vakuum- und Hebetechnik Sonstiges

Otto Ganter GmbH & Co. KG
Triberger Straße 3
78120 Furtwangen
Deutschland

Kontaktperson: Herr Berthold Ganter

T: +49 7723 65070
F: +49 7723 4659
E: info@ganter-griff.de
W: www.ganter-griff.de

Halle 20, Stand A31

Produktgruppe(n): Fluidtechnik, Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Montage-, Handhabungs- u. Automatisierungstechnik, Sonstiges

GITTERSTAR GmbH & Co. KG
Gutenbergstraße 6
48282 Emsdetten
Deutschland

T: +49 2572 807050
F: +49 2572 8070555
E: gitterstar@gitterstar.de
W: www.gitterstar.de

Halle 21, Stand D5

Produktgruppe(n): Gitterroste, Treppenstufen Sonstiges

GOLDBECK Nord GmbH, Niederlassung Bielefeld
Ummelner Straße 4-6
33649 Bielefeld
Deutschland

T: +49 521 94880
E: bielefeld@goldbeck.de
W: www.goldbeck.de

Halle 21, Stand B19

Produktgruppe(n): Gewerbebau Sonstiges

Habasit GmbH
Babenhäuser Straße 31
64859 Eppertshausen
Deutschland

T: +49 6071 9690
F: +49 6071 969150
E: info.de@habasit.com
W: www.habasit.com

Halle 20, Stand E6

Produktgruppe(n): Antriebstechnik mechanisch/elektrisch, Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Montage-, Handhabungs- u. Automatisierungstechnik, Transport- und Förderbänder, Zahnriemen, Zubehör Sonstiges

halstrup-walcher GmbH
Stegener Straße 10
79199 Kirchzarten
Deutschland

T: +49 7661 39630
F: +49 7661 396399
E: info@halstrup-walcher.de
W: www.halstrup-walcher.de

Halle 20, Stand E37

Produktgruppe(n): Antriebstechnik mechanisch/elektrisch, Mechatronische Systeme, Mess- und Prüftechnik, Kalibrierung von Druck+Durchflussmessgeräten, Entwicklung (mechatronischer) Antriebe Sonstiges