Ausstellerverzeichnis 2018

Alle ausstellenden Firmen auf der FMB 2018 in Bad Salzuflen werden im Ausstellerverzeichnis gelistet. In den Einträgen können Sie sowohl nach Alphabet bzw. Firmierung als auch nach Produktgruppen suchen.

Der aktuelle Stand der Ausstellerliste 2018 steht Ihnen hier bereits als PDF zum Download zur Verfügung:

PDF Ausstellerliste

Ausstellerliste: Sonstiges

Coffee GmbH
In der Werr 11
35719 Angelburg
Deutschland

T: +49 2777 81180
F: +49 2777 811812
E: info@coffee.de
W: www.coffee.de

Halle 21, Stand E19

Produktgruppe(n): Informationstechnik/Software, Rapid Prototyping, Simulation, Datenmanagement / PDM System Sonstiges

Compro Electronic GmbH
Compro
49377 Vechta
Deutschland

T: +49 4441 89112-50
F: +49 4441 89112-55
E: info@compro.de
W: www.compro.de

Halle 21, Stand F4

Produktgruppe(n): Elektrotechnik/Industrieelektronik, Schutz- und Sicherheitstechnik, Optische und akustische Signalgeber Sonstiges

Dalemans Industries BVBA
Moleneiwdeweg 65
3520 Zowhoven
Belgien

T: +32 11 821065
F: +32 11 817642
E: alain@dalemansindustries.be
W: www.dalemansindustries.be

Halle 21, Stand G7

Produktgruppe(n): Laser- und Plasmatechnologie, Sonstiges

Damstahl GmbH
Raiffeisenstr. 6-8
40764 Langenfeld
Deutschland

T: +49 2173 797-0
F: +49 2179 797-270
E: dsde@damstahl.com
W: www.damstahl.com

Halle 21, Stand C13

Produktgruppe(n): Handel (Edelstahl) Sonstiges, Werkstoffe/Werkzeuge

David Dorfmüller Söhne GmbH & Co. KG
Dreherstr. 22
42899 Remscheid
Deutschland

T: +49 2191 694200
F: +49 2191 6942051
E: info@david-dorfmueller.de
W: www.david-dorfmueller.de

Halle 21, Stand D1

Produktgruppe(n): Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Sonstiges

DFP Dreh- und Frästechnik GmbH
Am Wasserwerk 11a
58840 Plettenberg
Deutschland

Kontaktperson: Herr Michael Hoberg

T: +49 2391 6015480
F: +49 2391 6015489
E: info@dfp-pott.de
W: www.dfp-pott.de

Halle 20, Stand A25

Produktgruppe(n): Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Sonderlehrenbau Sonstiges

DOCERAM GmbH
Hesslingsweg 65-67
44309 Dortmund
Deutschland

T: +49 231 9250000
F: +49 231 92500075
E: info@doceram.com
W: www.doceram.com

Halle 21, Stand D27

Produktgruppe(n): Elektrotechnik/Industrieelektronik, Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, technische Hochleistungskeramik, technische Kunststoffe Sonstiges, Werkstoffe/Werkzeuge

Gebr. Dolle GmbH
Rockwinkeler Landstraße 117
28325 Bremen
Deutschland

T: +49 421 427990
F: +49 421 4279964
E: info@dolle-kunststoff.de
W: www.dolle-kunststoffe.de

Halle 20, Stand A29

Produktgruppe(n): Klimatechnik: Heizungs-, Kälte-, Lüftungstechnik, Lichttechnik/ Beleuchtung, Montage-, Handhabungs- u. Automatisierungstechnik, Pumpensysteme, Kunststoffe, Kunststoffhalbzeuge, Kunststofffertigteile 2 weitere ...

Grupo Ecrimesa
Avda Parayas
39011 Santander
Spanien

T: +34 942 334511
F: +34 942 346549
E: ecrimesa@ecrimesa.es
W: www.ecrimesa.es

Halle 20, Stand G31

Produktgruppe(n): Rapid Prototyping, Aluminium und Stahlfeingussteile, MIM - Metal Injection Molding Sonstiges, Werkstoffe/Werkzeuge

EGE-ELEKTRONIK GmbH
Ravensberg 34
24214 Geltorf
Deutschland

T: +49 4346 41580
F: +49 4346 5658
E: marketing@ege-elektronik.com
W: www.ege-elektronik.com

Halle 20, Stand F46

Produktgruppe(n): Elektrotechnik/Industrieelektronik, Mess- und Prüftechnik, Sensoren Sonstiges