Ausstellerverzeichnis 2019

Alle ausstellenden Firmen auf der FMB 2019 in Bad Salzuflen werden im Ausstellerverzeichnis gelistet. In den Einträgen können Sie sowohl nach Alphabet bzw. Firmierung als auch nach Produktgruppen suchen.

Der aktuelle Stand der Ausstellerliste 2019 steht Ihnen hier bereits als PDF zum Download zur Verfügung:

PDF Ausstellerliste

Aussteller A-Z:

Hartmann Elektromaschinen GmbH
Am alten Diek 7
32369 Rahden
Deutschland

T: +49 5776 490
F: +49 5776 1279
E: info@ema-hartmann.de
W: www.ema-hartmann.de

Halle 20, Stand G44

Produktgruppe(n): Antriebstechnik mechanisch/elektrisch, Mess- und Prüftechnik, Sonstiges, Sonstiges

Hauck Heat Treatment GmbH
Dammstraße 2
33824 Werther
Deutschland

T: +49 5203 97405
F: +49 5203 974078
E: info.werther@hauckht.com
W: www.hauckht.de

Halle 20, Stand H27

Produktgruppe(n): Sonstige Industriedienstleistungen

Hawo B.V.
Plaagslagen 5
7460 AE Rijssen
Niederlande

T: +31 540 539359
F: +31 548 539350
E: sales@hawo.nl
W: www.hawo.nl

Halle 20, Stand H10.2

Produktgruppe(n): Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Mechatronische Systeme

heco gmbh
Am Eisengraben 5
75196 Remchingen
Deutschland

T: +49 7232 36550
F: +49 7232 72964
E: info@heco.de
W: www.heco.de

Halle 20, Stand B34

Produktgruppe(n): Antriebstechnik mechanisch/elektrisch, Montage-, Handhabungs- u. Automatisierungstechnik, Sonstiges, Sonstiges, Steuerungs- und Regeltechnik

Heidrive GmbH
Starenstraße 23
93309 Kelheim
Deutschland

T: +49 9441 7070
F: +49 9441 707257
E: info@heidrive.de
W: www.heidrive.de

Halle 20, Stand C15

Produktgruppe(n): -

Helling & Neuhaus Pulverbeschichtung GmbH & Co. KG
Ferdinand-Porsche Str. 10
33334 Gütersloh
Deutschland

Kontaktperson: Herr Frank Sommer

T: +49 5241 60443
F: +49 5241 60450
E: frank.sommer@seppeler.de
W: www.seppeler.de

Halle 21, Stand E10

Produktgruppe(n): Sonstiges, Sonstiges

Helmholz GmbH & Co. KG
Hannberger Weg 2
91091 Großenseebach
Deutschland

T: +49 9135 73800
F: +49 9135 7380110
E: info@helmholz.de
W: www.helmholz.de

Halle 21, Stand C27

Produktgruppe(n): Gebäudetechnik/ -automatisierung