Ausstellerverzeichnis 2019

Alle ausstellenden Firmen auf der FMB 2019 in Bad Salzuflen werden im Ausstellerverzeichnis gelistet. In den Einträgen können Sie sowohl nach Alphabet bzw. Firmierung als auch nach Produktgruppen suchen.

Der aktuelle Stand der Ausstellerliste 2019 steht Ihnen hier bereits als PDF zum Download zur Verfügung:

PDF Ausstellerliste

Aussteller A-Z:

David Dorfmüller Söhne GmbH & Co. KG
Dreherstr. 22
42899 Remscheid
Deutschland

T: +49 2191 694200
F: +49 2191 6942051
E: info@david-dorfmueller.de
W: www.david-dorfmueller.de

Halle 20, Stand C36

Produktgruppe(n): Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Sonstiges, Sonstiges

Demandt Stahl- und Maschinenbau GmbH
Herzfelder Straße 4
59329 Wadersloh
Deutschland

Kontaktperson: Herr Heinz-Josef Demandt

T: +49 2523 8452
F: +49 2523 8282
E: info@demandt-maschinenbau.de
W: www.demandt-maschinenbau.de

Halle 20, Stand H8.3

Produktgruppe(n): Laser- und Plasmatechnologie, Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Montage-, Handhabungs- u. Automatisierungstechnik, Produktentwicklung/Engineering, Technische Planung

DEPRAG SCHULZ GMBH u. CO.
Carl-Schulz-Platz 1
92224 Amberg
Deutschland

T: +49 9621 3710
F: +49 9621 371120
E: info@deprag.de
W: www.deprag.com

Halle 20, Stand D9

Produktgruppe(n): Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Mess- und Prüftechnik, Montage-, Handhabungs- u. Automatisierungstechnik, Sonstiges

DFP Dreh- und Frästechnik GmbH
Am Wasserwerk 11a
58840 Plettenberg
Deutschland

T: +49 2391 6015480
F: +49 2391 6015489
E: info@dfp-pott.de
W: www.dfp-pott.de

Halle 20, Stand A25

Produktgruppe(n): Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Sonstige Industriedienstleistungen, Sonstiges, Sonstiges

Diakonie Stiftung Salem gGmbH
Friedrich-Wilhelm-Straße 87a
32423 Minden
Deutschland

T: +49 571 888045153
F: +49 571 888045159
E: wfb@dwminden.de
W: www.dwminden.de

Halle 20, Stand D20

Produktgruppe(n): Sonstige Industriedienstleistungen, Sonstiges, Sonstiges, Sonstiges

DIANA Electronic-Systeme GmbH
Siemensstr. 2
71409 Schwaikheim
Deutschland

T: +49 7195 977070
F: +49 7195 9770719
E: info@dianaelectronic.de
W: www.dianaelectronic.de

Halle 21, Stand D7

Produktgruppe(n): Lichttechnik/ Beleuchtung, Maschinenteile, Baugruppen und Systeme

DIRAK GmbH
Königsfelder Straße 1
58256 Ennepetal
Deutschland

T: +49 2333 8370
F: +49 2333 837103
E: info@dirak.de
W: DIRAK.com

Halle 20, Stand G37

Produktgruppe(n): Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Mechatronische Systeme, Produktentwicklung/Engineering, Sonstiges

Disselhorst Metaal BV
Overkampsweg 26
8102 PH Raalte
Niederlande

T: +31 572 362600
F: +31 572 362298
E: info@disselhorstmetaal.nl
W: www.disselhorstmetaal.nl

Halle 20, Stand E1

Produktgruppe(n): -

Döco Pulverbeschichtungen
Blankensteinstr. 32
32257 Bünde
Deutschland

Kontaktperson: Herr Michael Breitenkamp

T: +49 5223 12096
F: +49 5223 12097
E: info@doeco.de
W: www.doeco.de

Halle 20, Stand F2

Produktgruppe(n): Sonstiges, Sonstiges