Ausstellerverzeichnis 2018

Alle ausstellenden Firmen auf der FMB 2018 in Bad Salzuflen werden im Ausstellerverzeichnis gelistet. In den Einträgen können Sie sowohl nach Alphabet bzw. Firmierung als auch nach Produktgruppen suchen.

Der aktuelle Stand der Ausstellerliste 2018 steht Ihnen hier bereits als PDF zum Download zur Verfügung:

PDF Ausstellerliste

Ausstellerliste: Sonstiges

C Goods GmbH
Osnabrücker Str. 4
49328 Melle
Deutschland

Kontaktperson: Herr Bernhard Heinrichs

T: +49 5427 80190-21
F: +49 5427 80190-22
E: heinrichs@cgoods.de
W: www.cgoods.de

Halle 21, Stand E9

Produktgruppe(n): Verpackungsmaterial, Verpackungsmaschinen Sonstiges, Werkstoffe/Werkzeuge

C-CAM GmbH
Otto-Schmerbach-Straße 19
09117 Chemnitz
Deutschland

T: +49 371 27 80 73 0
F: +49 371 27 80 73 08
E: info@c-cam.de
W: www.c-cam.de

Halle 20, Stand E20

Produktgruppe(n): CAM-Software, Maschinensimulation, CAD-Software Sonstiges

COFFEE GmbH - Ihr SOLIDWORKS-Partner
In der Werr 11
35719 Angelburg
Deutschland

T: +49 2777 81180
F: +49 2777 811812
E: info@coffee.de
W: www.coffee.de

Halle 21, Stand E19

Produktgruppe(n): Informationstechnik/Software, Rapid Prototyping, Simulation, Datenmanagement / PDM System Sonstiges

Compro Electronic GmbH
Compro
49377 Vechta
Deutschland

T: +49 4441 89112-50
F: +49 4441 89112-55
E: info@compro.de
W: www.compro.de

Halle 21, Stand F4

Produktgruppe(n): Elektrotechnik/Industrieelektronik, Schutz- und Sicherheitstechnik, Optische und akustische Signalgeber Sonstiges

ConceptParts GmbH
Lagerstr. 45
64807 Dieburg
Deutschland

T: +49 6071 9229770
F: +49 6071 9229771
E: info@conceptparts.de
W: www.conceptparts.de

Halle 21, Stand G2

Produktgruppe(n): Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Produktentwicklung/Engineering, Rapid Prototyping, Rapid Tooling, Kuststoffspritzguss Sonstiges

Dalemans Industries BVBA
Moleneiwdeweg 65
3520 Zowhoven
Belgien

T: +32 11 821065
F: +32 11 817642
E: alain@dalemansindustries.be
W: www.dalemansindustries.be

Halle 21, Stand G7

Produktgruppe(n): Laser- und Plasmatechnologie, Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Sonstiges

Damstahl GmbH
Raiffeisenstr. 6-8
40764 Langenfeld
Deutschland

T: +49 2173 797-0
F: +49 2179 797-270
E: dsde@damstahl.com
W: www.damstahl.com

Halle 21, Stand C13

Produktgruppe(n): Handel (Edelstahl) Sonstiges, Werkstoffe/Werkzeuge

David Dorfmüller Söhne GmbH & Co. KG
Dreherstr. 22
42899 Remscheid
Deutschland

T: +49 2191 694200
F: +49 2191 6942051
E: info@david-dorfmueller.de
W: www.david-dorfmueller.de

Halle 21, Stand D1

Produktgruppe(n): Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Sonstiges

DFP Dreh- und Frästechnik GmbH
Am Wasserwerk 11a
58840 Plettenberg
Deutschland

Kontaktperson: Herr Michael Hoberg

T: +49 2391 6015480
F: +49 2391 6015489
E: info@dfp-pott.de
W: www.dfp-pott.de

Halle 20, Stand A25

Produktgruppe(n): Antriebstechnik mechanisch/elektrisch, Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Sonderlehrenbau Sonstiges

DMC Datenverarbeitungs- und Management Consulting GmbH
Valentin-Linhof-Straße 8
81829 München
Deutschland

Kontaktperson: Frau Sonja Harper

T: +49 89 42774-270
F: +49 89 42774-199
E: Sonja.Harper@dmc-group.com
W: www.dmc-group.com

Halle 21, Stand E25

Produktgruppe(n): Informationstechnik/Software, Sonstiges