Ausstellerverzeichnis 2018

Alle ausstellenden Firmen auf der FMB 2018 in Bad Salzuflen werden im Ausstellerverzeichnis gelistet. In den Einträgen können Sie sowohl nach Alphabet bzw. Firmierung als auch nach Produktgruppen suchen.

Der aktuelle Stand der Ausstellerliste 2018 steht Ihnen hier bereits als PDF zum Download zur Verfügung:

PDF Ausstellerliste

Ausstellerliste: Sonstiges

Diakonie Stiftung Salem gGmbH Diakonische Werkstätten Minden
Friedrich-Wilhelm-Straße 87a
32423 Minden
Deutschland

T: +49 571 934090
F: +49 571 93409326
E: wfb@dwminden.de
W: www.dwminden.de

Halle 20, Stand D20

Produktgruppe(n): Antriebstechnik mechanisch/elektrisch, Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Montage-, Handhabungs- u. Automatisierungstechnik, Systemlieferant Metall & Elektro Sonstiges

DIRAK GmbH
Königsfelder Straße 1
58256 Ennepetal
Deutschland

T: +49 2333 8370
F: +49 2333 837103
E: info@dirak.de
W: DIRAK.com

Halle 21, Stand C7

Produktgruppe(n): Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Mechatronische Systeme, Produktentwicklung/Engineering,

dkon systeme GmbH
Johannesmanns Straße 6
49525 Lengerich
Deutschland

T: +49 5481 94220
F: +49 5481 942215
E: ik@dkon.de
W: www.idkon.eu

Halle 20, Stand F10.1

Produktgruppe(n): Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Mechatronische Systeme, Produktentwicklung/Engineering, Schutz- und Sicherheitstechnik, Industriedesign 1 weitere ...

dmc-smartsystems GmbH
Ahornallee 9
33106 Paderborn
Deutschland

Kontaktperson: Herr Jan Bullmann

T: +49 5251 6824-488
E: jan.bullmann@dmc-group.com
W: www.dmc-group.com/dmc-smartsystems

Halle 21, Stand E25

Produktgruppe(n): Elektrotechnik/Industrieelektronik, Informationstechnik/Software, Montage-, Handhabungs- u. Automatisierungstechnik, Software-Entwicklung, Hardware-Entwicklung Sonstiges

DOCERAM GmbH
Hesslingsweg 65-67
44309 Dortmund
Deutschland

T: +49 231 9250000
F: +49 231 92500075
E: info@doceram.com
W: www.doceram.com

Halle 21, Stand D27

Produktgruppe(n): Elektrotechnik/Industrieelektronik, Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, technische Hochleistungskeramik, technische Kunststoffe Sonstiges, Werkstoffe/Werkzeuge

Döco Pulverbeschichtungen
Blankensteinstr. 32
32257 Bünde
Deutschland

Kontaktperson: Herr Michael Breitenkamp

T: +49 5223 12096
F: +49 5223 12097
E: info@doeco.de
W: www.doeco.de

Halle 20, Stand F2

Produktgruppe(n): Pulverbeschichtung

Gebr. Dolle GmbH
Rockwinkeler Landstraße 117
28325 Bremen
Deutschland

T: +49 421 427990
F: +49 421 4279964
E: info@dolle-kunststoff.de
W: www.dolle-kunststoffe.de

Halle 20, Stand A29

Produktgruppe(n): Klimatechnik: Heizungs-, Kälte-, Lüftungstechnik, Lichttechnik/ Beleuchtung, Montage-, Handhabungs- u. Automatisierungstechnik, Pumpensysteme, Kunststoffe, Kunststoffhalbzeuge, Kunststofffertigteile 2 weitere ...

DSHT - Daesung Hi-Tec Co. Ltd.
10,Techno-daero 2-gil,Hyeonpung-myeon,Dalseong-gun
43020 Daegu
Korea, Republik

Kontaktperson: Herr Y.M. Kim

T: +49 6196 9695946
E: sales2@topdsht.com
W: http://www.topdsht.com/eng

Halle 20, Stand A24

Produktgruppe(n): Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Spindel, Gehäuse, Kolben, Kupplungen, Stangen, Wellen Sonstiges

DTG Development & Technology GmbH
Grabenstraße 70
52382 Niederzier
Deutschland

T: +49 2428 905670
F: +49 2428 9056767
E: info@d-t-gmbh.de
W: www.d-t-gmbh.de

Halle 21, Stand A14

Produktgruppe(n): Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Produktentwicklung/Engineering, Rapid Prototyping, Beschläge, Baugruppen, Drehen und Fräsen, Druckguss