Ausstellerverzeichnis 2018

Alle ausstellenden Firmen auf der FMB 2018 in Bad Salzuflen werden im Ausstellerverzeichnis gelistet. In den Einträgen können Sie sowohl nach Alphabet bzw. Firmierung als auch nach Produktgruppen suchen.

Der aktuelle Stand der Ausstellerliste 2018 steht Ihnen hier bereits als PDF zum Download zur Verfügung:

PDF Ausstellerliste

Ausstellerliste: Sonstiges

AugMenVis GmbH
Kettwiger Straße 26
42579 Heiligenhaus
Deutschland

Kontaktperson: Herr Andreas Schnick

T: +49 2056 989480
F: +49 2056 932010
E: andreas.schnick@augmenvis.de
W: www.augmenvis.de

Halle 21, Stand E4

Produktgruppe(n): Elektrotechnik/Industrieelektronik, Industriekommunikation, Informationstechnik/Software, Mess- und Prüftechnik, Software-Qualitätssicherung 1 weitere ...

Betron Electronic Systems GmbH
Dieselstrasse 8
32130 Enger
Deutschland

Kontaktperson: Herr Heinz-Hermann Welscher

T: +49 5224 9100330
E: h.welscher@betron.de
W: www.betron-es.de

Halle 20, Stand D24

Produktgruppe(n): Elektrotechnik/Industrieelektronik, Produktentwicklung/Engineering, EMS Dienstleistung

BKB Precision
Ekkersrijt 'Science Park' 5208
5692 EG Son
Niederlande

Kontaktperson: Herr Berrie van de Burgt

T: +31 40 2670101
E: info@bkbprecision.com
W: www.bkbprecision.com

Halle 21, Stand D22

Produktgruppe(n): Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Plastics Machining / Kunststoffbearbeitung Sonstiges

Blumenbecker Industriebedarf GmbH
Sudhoferweg 99 - 107
59269 Beckum
Deutschland

Kontaktperson: Herr Olaf Lingnau

T: +49 2521 8406-444
F: +49 2521 8406-342
E: olingnau@blumenbecker.com
W: www.blumenbecker-industriebedarf.com

Halle 21, Stand E5

Produktgruppe(n): Antriebstechnik mechanisch/elektrisch, Elektrotechnik/Industrieelektronik, Mess- und Prüftechnik, Techn. Großhandel Werkstoffe/Werkzeuge

Bodycote Hardingscentrum BV
Nijversheidsstraat 7
7482 GZ Haaksbergen
Niederlande

Kontaktperson: Herr Jan Bosch

T: +31 53 5727215
F: +31 53 5727255
E: jan.bosch@bodycote.com
W: www.bodycote.com

Halle 20, Stand D42

Produktgruppe(n): Sonstige Industriedienstleistungen, Härterei

BÖGER GmbH
Gütersloher Straße 237
33649 Bielefeld
Deutschland

T: +49 521 400800
F: +49 521 4008010
E: info@boegerschrauben.de
W: www.boegerschrauben.de

Halle 20, Stand A16

Produktgruppe(n): Verbindungselemente, Dreh und Frästeile nach Zeichnung, Belieferungssysteme, C- Teile Management, Konfektionierung von Montagesets

Brautmeier GmbH
Franz-Kleine-Straße 17
33154 Salzkotten
Deutschland

Kontaktperson: Herr Robert Brautmeier

T: +49 5258 97880
F: +49 5258 978899
E: info@brautmeier-gmbh.de
W: www.brautmeier-gmbh.de

Halle 20, Stand B41

Produktgruppe(n): Sonstige Industriedienstleistungen, Oberflächenveredelung Sonstiges, Sonstiges

C Goods GmbH
Osnabrücker Str. 4
49328 Melle
Deutschland

Kontaktperson: Herr Bernhard Heinrichs

T: +49 5427 80190-21
F: +49 5427 80190-22
E: heinrichs@cgoods.de
W: www.cgoods.de

Halle 21, Stand E9

Produktgruppe(n): Verpackungsmaterial, Verpackungsmaschinen Sonstiges, Werkstoffe/Werkzeuge

C-CAM GmbH
Otto-Schmerbach-Straße 19
09117 Chemnitz
Deutschland

T: +49 371 27 80 73 0
F: +49 371 27 80 73 08
E: info@c-cam.de
W: www.c-cam.de

Halle 20, Stand E20

Produktgruppe(n): CAM-Software, Maschinensimulation, CAD-Software Sonstiges