Ausstellerverzeichnis 2018

Alle ausstellenden Firmen auf der FMB 2018 in Bad Salzuflen werden im Ausstellerverzeichnis gelistet. In den Einträgen können Sie sowohl nach Alphabet bzw. Firmierung als auch nach Produktgruppen suchen.

Der aktuelle Stand der Ausstellerliste 2018 steht Ihnen hier bereits als PDF zum Download zur Verfügung:

PDF Ausstellerliste

Ausstellerliste: Sonstiges

Tixbo Tiefbohr Center GmbH
Jenfelder Straße 30
22885 Hamburg
Deutschland

T: +49 40 66996781
F: +49 40 66996798
E: info@tixbo.de
W: www.tixbo.biz

Halle 21, Stand A24

Produktgruppe(n): Tieflochbohren

Traporol GmbH
Industriestraße 1
48712 Gescher-Hochmoor
Deutschland

Kontaktperson: Herr Damiano Mele

T: +49 2863 924230
F: +49 2863 924259
E: info@traporol.de
W: www.traporol.de

Halle 20, Stand D33

Produktgruppe(n): Antriebstechnik mechanisch/elektrisch, Montage-, Handhabungs- u. Automatisierungstechnik, Tragrollen / Rollen / Motorrollen Sonstiges

TÜV SÜD Product Service GmbH
Ridlerstraße 65
80339 München
Deutschland

T: +49 89 5008 4747
F: +49 89 5155 1202
E: meineanfrage@tuev-sued.de
W: www.tuev-sued.de/ps

Halle 20, Stand F39

Produktgruppe(n): Qualitätssicherung Sonstiges

VIPACO Industries GmbH
Hansastr. 20
59557 Lippstadt
Deutschland

T: +49 2941 127180-12
F: +49 2941 127180-17
E: info@vipaco-industries.com
W: www.vipaco-industries.com

Halle 21, Stand E14

Produktgruppe(n): Antriebstechnik mechanisch/elektrisch, Laser- und Plasmatechnologie, Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Dreh- und Frästeile, Bauschweißgruppen, Laserteile Sonstiges

VTN Witten GmbH
Rüsbergstraße 75
58456 Witten-Herbede
Deutschland

T: +49 2324 93420
F: +49 2324 934211
E: witten@ihi-vtn.com
W: www.vtn-diehaerterei.de

Halle 20, Stand H6

Produktgruppe(n): Wärmebehandlung, Lohnhärterei Sonstiges

Watermann GmbH & Co. KG
Kieferstraße 42
44225 Dortmund
Deutschland

T: +49 231 775910
F: +49 231 7759133
E: info@watermann-gmbh.de
W: www.watermann-gmbh.de

Halle 21, Stand C14

Produktgruppe(n): Verbindungs- & Befestigungstechnik Sonstiges

WBM Staalservice Centrum B.V.
Industrieweg 22
6039 AP Stramproy
Niederlande

Kontaktperson: Herr Pedro Tegelaers

T: +31 495 561781
E: p.tegelaers@wbmssc.nl
W: www.wbm.eu

Halle 20, Stand D42

Produktgruppe(n): Laser- und Plasmatechnologie, Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Sonstige Industriedienstleistungen, Zulieferant Blechbearbeitung

Weiß & Weber GmbH
Jahnstraße 12
19336 Bad Wilsnack
Deutschland

Kontaktperson: Herr Frank Weber

T: +49 38791 9840
F: +49 38791 98422
E: kontakt@weiss-weber.com
W: www.weiss-weber.com

Halle 20, Stand F4

Produktgruppe(n): Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Montage-, Handhabungs- u. Automatisierungstechnik, Mikropräzisionszerspanung, 5-Achs Fräsen, Automatendrehteile, Präzisionsdrehteile, Werkzeug- und Vorrichtungsbau, Kunststoffspritzguss Sonstiges

WEWO Schrauben-Befestigungsteile GmbH
An der Oelmühle 13
47638 Straelen
Deutschland

T: +49 2834 91320
F: +49 2834 913270
E: info@wewo.de
W: www.wewo.de

Halle 21, Stand C20

Produktgruppe(n): Logistik intern, Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Hersteller Sonderschrauben, C-Teile Management Sonstiges, Sonstiges