Ausstellerverzeichnis 2018

Alle ausstellenden Firmen auf der FMB 2018 in Bad Salzuflen werden im Ausstellerverzeichnis gelistet. In den Einträgen können Sie sowohl nach Alphabet bzw. Firmierung als auch nach Produktgruppen suchen.

Der aktuelle Stand der Ausstellerliste 2018 steht Ihnen hier bereits als PDF zum Download zur Verfügung:

PDF Ausstellerliste

Aussteller A-Z:

Betron Electronic Systems GmbH
Dieselstrasse 8
32130 Enger
Deutschland

Kontaktperson: Herr Heinz-Hermann Welscher

T: +49 5224 9100330
E: h.welscher@betron.de
W: www.betron-es.de

Halle 20, Stand D24

Produktgruppe(n): Elektrotechnik/Industrieelektronik, Produktentwicklung/Engineering, EMS Dienstleistung

Robert Birkenbeul GmbH & Co. KG
Auf der Bitze 4
57577 Hamm Sieg
Deutschland

T: +49 2682 7090
F: +49 2682 70910
E: info@birkenbeul.de
W: www.birkenbeul.de

Halle 21, Stand C15

Produktgruppe(n): Antriebstechnik mechanisch/elektrisch, Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Steuerungs- und Regeltechnik

BK-Metalltechnik GmbH
Hakenroth2
59609 Anröchte
Deutschland

Kontaktperson: Frau Bernhard Kirchhoff

T: +49 2947 975160
F: +49 2947 9751644
E: info@bk-metall.com
W: www.bk-metall.com

Halle 20, Stand B41

Produktgruppe(n): Maschinenteile, Baugruppen und Systeme

BKB Precision
Ekkersrijt 'Science Park' 5208
5692 EG Son
Niederlande

Kontaktperson: Herr Berrie van de Burgt

T: +31 40 2670101
E: info@bkbprecision.com
W: www.bkbprecision.com

Halle 21, Stand D22

Produktgruppe(n): Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Plastics Machining / Kunststoffbearbeitung Sonstiges

Blumenbecker Industrie-Service GmbH
Sudhoferweg 99-107
59269 Beckum
Deutschland

Kontaktperson: Herr Achim Serak

T: +49 2521 8406104
F: +49 2521 840655104
E: aserak@blumenbecker.com
W: www.blumenbecker-industrieservice.com

Halle 21, Stand E5

Produktgruppe(n): Antriebstechnik mechanisch/elektrisch, Pumpensysteme, Sonstige Industriedienstleistungen

Blumenbecker Industriebedarf GmbH
Sudhoferweg 99 - 107
59269 Beckum
Deutschland

Kontaktperson: Herr Olaf Lingnau

T: +49 2521 8406-444
F: +49 2521 8406-342
E: olingnau@blumenbecker.com
W: www.blumenbecker-industriebedarf.com

Halle 21, Stand E5

Produktgruppe(n): Antriebstechnik mechanisch/elektrisch, Elektrotechnik/Industrieelektronik, Mess- und Prüftechnik, Techn. Großhandel Werkstoffe/Werkzeuge

Bockwoldt Getriebemotorenwerk GmbH & Co. KG
Sehmsdorfer Straße 43-53
23843 Bad Oldesloe
Deutschland

T: +49 4531 89060
F: +49 4531 8906199
E: info@bockwoldt.de
W: www.bockwoldt.de

Halle 21, Stand E18

Produktgruppe(n): -

Bodycote Hardingscentrum BV
Nijversheidsstraat 7
7482 GZ Haaksbergen
Niederlande

Kontaktperson: Herr Jan Bosch

T: +31 53 5727215
F: +31 53 5727255
E: jan.bosch@bodycote.com
W: www.bodycote.com

Halle 20, Stand D42

Produktgruppe(n): Sonstige Industriedienstleistungen, Härterei

BÖGER GmbH
Gütersloher Straße 237
33649 Bielefeld
Deutschland

T: +49 521 400800
F: +49 521 4008010
E: info@boegerschrauben.de
W: www.boegerschrauben.de

Halle 20, Stand A16

Produktgruppe(n): Verbindungselemente, Dreh und Frästeile nach Zeichnung, Belieferungssysteme, C- Teile Management, Konfektionierung von Montagesets