Ausstellerverzeichnis 2019

Alle ausstellenden Firmen auf der FMB 2019 in Bad Salzuflen werden im Ausstellerverzeichnis gelistet. In den Einträgen können Sie sowohl nach Alphabet bzw. Firmierung als auch nach Produktgruppen suchen.

Der aktuelle Stand der Ausstellerliste 2019 steht Ihnen hier bereits als PDF zum Download zur Verfügung:

PDF Ausstellerliste

Aussteller A-Z:

WEWO Schrauben-Befestigungsteile GmbH
An der Oelmühle 13
47638 Straelen
Deutschland

T: +49 2834 91320
F: +49 2834 913250
E: info@wewo.de
W: www.wewo.de

Halle 20, Stand G42

Produktgruppe(n): Sonstiges, Sonstiges, Sonstiges

Wieland Electric GmbH
Brennerstraße 10-14
96052 Bamberg
Deutschland

T: +49 951 93240
F: +49 951 9324198
E: info@wieland-electric.com
W: www.wieland-electric.com

Halle 20, Stand B20

Produktgruppe(n): -

Wieneke Anlagenbau und Verfahrenstechnik GmbH
Groppendiek 6
33014 Bad Driburg
Deutschland

T: +49 5253 98480
F: +49 5253 984898
E: info@wieneke.de
W: www.wieneke.de

Halle 20, Stand F7

Produktgruppe(n): -

WIGO-Werkzeugdienst Wetter GmbH
In den Fichten 2
32584 Löhne
Deutschland

T: +49 5731 747610
F: +49 5731 747627
E: info@wigo-wetter.de
W: www.wigo-wetter.de

Halle 20, Stand A11

Produktgruppe(n): Sonstige Industriedienstleistungen, Werkstoffe/Werkzeuge

WIKUS-Sägenfabrik Wilhelm H. Kullmann GmbH & Co. KG
Melsunger Straße 30
34286 Spangenberg
Deutschland

T: +49 5663 5000
F: +49 5663 50057
E: info@wikus.de
W: www.wikus.de

Halle 21, Stand A15

Produktgruppe(n): Werkstoffe/Werkzeuge

Willtec Messtechnik eK
Eschenweg 4
79232 March/Hugstetten
Deutschland

T: +49 7665 934650
F: +49 7665 9346522
E: info@willtec.de
W: www.willtec.de

Halle 21, Stand A3

Produktgruppe(n): Antriebstechnik mechanisch/elektrisch, Mess- und Prüftechnik

Wintermeier GmbH Maschinenbau & Frästechnik
Gänsekamp 37
32457 Porta Westfalica
Deutschland

Kontaktperson: Herr Rico Florin Maynert

T: +49 571 39846414
F: +49 571 39846418
E: r.f.maynert@wintermeier.gmbh
W: www.wintermeier.gmbh

Halle 20, Stand F4

Produktgruppe(n): Maschinenteile, Baugruppen und Systeme, Sonstige Industriedienstleistungen, Sonstiges, Sonstiges

Alte Hansestadt Lemgo
Marktplatz 1
32657 Lemgo
Deutschland

Kontaktperson: Frau Gudrun Kristen

T: +49 5261 213246
F: +49 5261 2135246
E: g.kristen@lemgo.de
W: www.lemgo.de

Halle 21, Stand B25

Produktgruppe(n): Netzwerke, Sonstiges, Transferpartner "Hochschulen & Institute"

Wirtschaftsförderung Gütersloh
Berliner Str. 70
33330 Gütersloh
Deutschland

Kontaktperson: Herr Guido Baumjohann

T: +49 5241 823501
E: guido.baumjohann@guetersloh.de
W: www.guetersloh.de

Halle 21, Stand B25

Produktgruppe(n): Netzwerke, Sonstiges, Transferpartner "Hochschulen & Institute"

Wirtschaftsförderung Kreis Lippe
Felix-Fechenbach-Straße 15
32756 Detmold
Deutschland

Kontaktperson: Herr Thomas Dreikandt

T: +49 5231 625760
E: t.dreikandt@kreis-lippe.de
W: www.kreis-lippe.de

Halle 21, Stand B25

Produktgruppe(n): Netzwerke, Sonstiges, Transferpartner "Hochschulen & Institute"